Los-Nr. 4442
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1979/2014, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung inkl. Kleinbogen und Markenheftchen in vier Vordruckalben, dazu Steckbuch mit gestempelten Doubletten