Los-Nr. 4463

Katalog-Nr.

Ausruf5.000 €
Zuschlag8.000 €

1918/40, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Esland, Lettland und Litauen, dabei Lettland Mi.-Nr. 107-11B, 220-24, Litauen Mi.-Nr. 343-47 mit Aufdruck, 404 (3) etc.