Los-Nr. 4478

Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1850/2007 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlung Bund mit Posthorn; in 2 großen Kartons