Los-Nr. 4490
Ausruf500 €
Zuschlag1.250 €
1872/2005 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Doubletten in 4 großen Kartons