Los-Nr. 4492

Ausruf500 €
Zuschlag1.700 €
1880/2009 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Bund 21 Numisblätter in Euro-Währung, einige Münzen und Medaillen, dabei 6 kleine Goldmedaillen; in 2 Kartons