Los-Nr. 4752

Ausruf500 €
Zuschlag650 €
1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 496-98 etc., dazu kleine Sammlung Altdeutschland