Los-Nr. 4773
Ausruf400 €
Zuschlag460 €
1900/21, interessanter ungebrauchter/posftrische und gestempelter Lagerbestand in zwei Alben, meist kleine und mittlere Werte, alle besseren Farben BPP-signiert, gute Erhaltung