Los-Nr. 4810

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag420 €

1915/21, Partie mit fünf verschiedenen Elferstreifen (Mi.-Nr. 87 IId, 88/99, 100a, 148 II und 198) und drei verschiedenen Endstreifen (Mi.-Nr. 92 IIb mit elf Marken sowie Mi.-Nr. 142 und 198 je mit sieben Marken), postfrisch, zum Teil gefaltet, sonst in guter Erhaltung, zwei Streifen signiert, ex Kipping