Los-Nr. 4812

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag480 €
1872/1945, meist postfrischer und gestempelter Bestand inkl. Dienstmarken, ab Brustschild mit u.a. viel Infla Oberränder inkl. OPD-Drucke, dazu Block 2 auf R-Eilboten-Brief mit Zufrankatur (sign. Peschl BPP, wird aktuell nicht geprüft)