Los-Nr. 5174
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag620 €
1850/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Altdeutschland, Dt. Reich, Besetzung I+II, Alliierte Besetzung, Bund, Berlin und DDR in 2 großen Kartons