Los-Nr. 5194
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.200 €
Zuschlag1.500 €
1860/2001 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit D. R., Gebieten, Alliierter Besetzung, Bund, DDR etc., in 2 Kartons