Los-Nr. 5201

Ausruf2.200 €
Zuschlagunverkauft
1872/1970 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Dt. Reich, dabei u.a. Mi.-Nr. 66, 456-58, 499-507, Alliierte Besetzung, Bund, Berlin und DDR