Los-Nr. 5209

Ausruf650 €
Zuschlagunverkauft

1872/1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Dt. Reich, Dt. Besetzung II/Laibach, Französische Zone, Berlin etc.