Los-Nr. 5216
Ausruf300 €
Zuschlag1.600 €
1872/2008 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei postfrische EURO-Nominale Bund, Numisbriefe etc., viel Material in 7 großen Kartons