Los-Nr. 5233

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.600 €
1914/39, ungebrauchte und postfrische Sammlung Besetzung I. WK., Abstimmungsgebiete inkl. Saar, Danzig und Memel mit einigen kpl. Ausgaben, dabei u.a. Memel mit besseren postfrisch Sätzen und Danzig mit Mi.-Nr. 32 postfrisch (sign. Oechsner BPP) und einigen Bogen/Bogenteilen, sauber im Vordruckalbum