Los-Nr. 5234
Ausruf1.300 €
Zuschlag2.200 €
1914/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Besetzung I+II, Danzig, Memel, Saar, Deutsche Kolonien, Alliierte Besetzung etc.