Los-Nr. 5239 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf1.500 €
Zuschlag2.600 €
1920/59, postfrische, unegbrauchte und etwas gestempelte Sammlung mit Danzig, Memel, Saar, Deutsche Kolonien, Besetzung I+II etc.