Los-Nr. 5239

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.600 €
1920/59, postfrische, unegbrauchte und etwas gestempelte Sammlung mit Danzig, Memel, Saar, Deutsche Kolonien, Besetzung I+II etc.