Los-Nr. 5247

Ausruf500 €
Zuschlag2.700 €
1933/90 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Ausgaben Bund, Berlin (u.a. MH1 dreimal), DDR, Bogen und Bogenteile Bund/Berlin etc.; 2 Kartons