Los-Nr. 5284
Ausruf1.600 €
Zuschlagunverkauft
1945/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand SBZ, Bizone, Bund, Berlin und DDR mit guten Ausgaben, dazu etwas ältere Marken