Los-Nr. 5294

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag750 €

1945/63, postfrischer, ungebrauchter und etwas gestempelter Bestand mit Alliierter Besetzung, Bund, Berlin, DDR und Saar, dabei gute Ausgaben