Los-Nr. 5294
Ausruf800 €
Zuschlag750 €
1945/63, postfrischer, ungebrauchter und etwas gestempelter Bestand mit Alliierter Besetzung, Bund, Berlin, DDR und Saar, dabei gute Ausgaben