Los-Nr. 5298

Ausruf500 €
Zuschlag900 €
1945/89, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Frz. Zone, Bizone und SBZ mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Lokalausgaben, SBZ mit Blockausgaben usw., dazu Bogenware, Doubletten, Zusammendrucke inkl. Bund und Berlin, zusammen in acht Alben