Los-Nr. 5307

Ausruf300 €
Zuschlag800 €
1945/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone kpl. mit Konstanz II, und Berlin; in 5 Lindner-Alben