Los-Nr. 5328

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag950 €
1945/46, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei besonders Glauchau mit Aufdruckfehlern und Abdrucken des Klischeemangels, dazu sächsische Schwärzungen, einiges signiert