Los-Nr. 5332
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1945/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone und SBZ mit besseren Ausgaben