Los-Nr. 5376
Ausruf800 €
Zuschlag640 €
1948/90, kpl. gestempelte Sammlung, Mi.-Nr. 1-20 und 33-34 sign. Lippschütz bzw. Schlegel BPP, sauber in zwei Vordruckalben