Los-Nr. 5385

Katalog-Nr.

Ausruf2.500 €
Zuschlag2.000 €
1945/49, sehr schöne aufgezogene gestempelte Sammlung, vieles mehrfach vorhanden mit einigen Briefen, Abarten, Mi.-Nr. 5 im Zwischensteg-4er-Block sowie allen Rot-Kreuz-Blocks, vieles sign., 4 Fotoatteste BPP