Los-Nr. 5394

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag360 €
1945/49, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 52-68I meist sign. Schlegel BPP, Bauten weit und eng, dazu einige Bogen und Bogenteile AM-Post sowie Gemeinschaftsausgaben