Los-Nr. 5402
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf250 €
Zuschlag250 €
1949/61, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern in beiden Erhaltungen kpl. im KABE-Bicolect-Album