Los-Nr. 5415

Ausruf500 €
Zuschlag650 €
1951/2000, meist postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand mit besseren postfrischen Posthorn-Zusammendrucken mit u.a. WZ 3, S6 und S8, sauber in zwei Alben