Los-Nr. 5421
0Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag400 €
1955/2000, postfrische Sammlung Markenheftchen, dabei Zählbalken, Handstempelaufdrucke, dazu Heftchenblätter sowie Gemeinschaftsausgabe MH50 mit Rand des Heftcheblattes unbedruckt, Fotoattest Schlegel A. BPP; in 4 Alben