Los-Nr. 5423

Ausruf1.000 €
Zuschlag4.400 €
1948/99, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu teils hochwertige Doubletten mit guten Zusammendrucken Bund, sowie etwas DDR, in 2 großen Kartons