Los-Nr. 5427
0 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1949/2000 (ca.), postfrischer und gestempelter sehr reichhaltiger Bestand in 2 großen Kartons, dabei Sammlung BRD mit Posthorn-Satz (sign. Schlegel BPP), Zusammendrucke ab Heuss etc.