Los-Nr. 5429
0 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1983/97, umfangreiche, postfrische und gestempelte Sammlung der privaten Markenheftchen, dabei frühe und bessere von DAHW, Arbeiterwohlfahrt und Diakonie in 10 Alben