Los-Nr. 5429

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1983/97, umfangreiche, postfrische und gestempelte Sammlung der privaten Markenheftchen, dabei frühe und bessere von DAHW, Arbeiterwohlfahrt und Diakonie in 10 Alben