23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4473

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag280 €
1866/1930 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Armenien mit echten Aufdrucken, Transkaukasien in Bogenteilen, Türkei Zwangszuschlagsmarken für die Luftfahrt, Persien Barnamahs etc.