23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
113 FOTOS
1932/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1-18, 19-22, 27-35 (2), 38I (4er-Block) 2 unverausgabte Marken 1945 etc., dazu Plattenfehler, Farbnuancen, Einheiten, Verschlußmarken, Sonderstempel, Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC sowie etwas Literatur