23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4420

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.700 €
1891/2008 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei schöner Teil der Auslandspostämter mit vielen besseren Ausgaben und einigen Belegen