23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.2030
Ausruf150 €
Zuschlag420 €
Probedruck 6 auf 3 Pfg. und 12 auf 1 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Sturm (Mi. 900,-)