23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.5360
Ausruf500 €
Zuschlag1.100 €
1945/64, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei SBZ mit u.a. Mi.-Nr. BIb, 80X, Bl.1X, 2X, 4, 6 etc., DDR weitgehend kpl., dazu FDC und etwas Lokalausgaben
Los-Nr.5361
Ausruf400 €
Zuschlag320 €

1945/74, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Blocks und einigen Briefen

Los-Nr.5362
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft