23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.43

Katalog-Nr.MHproof

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
2000, CEPT 1,50 and 2,50 m. imperforated in four booklet proofs with different panes combination (two with ornament field), umounted mint, very fine, extremely rare, spent only for ministers
Los-Nr.4008

Katalog-Nr.

Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.4009

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag120 €
1900/18, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei verschiedene Zähnungen und Besonderheiten