23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4160
0 1Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag1.300 €
LOKALAUSGABE CHUST: 1944, interessante ungebrauchte/postfrische Partie von 40 Werte inkl. einiger Einheiten und je ein Wert 2 bzw. 5 Pengö, meist gute Erhaltung, vieles sign. Bulat BPP
Los-Nr.4161
0 1 5Katalog-Nr.
Ausruf250 €
Zuschlag1.300 €
CHUST: 1944, interessante vorwiegend postfrische und gestempelte Partie mit über 80 Werte, dabei auch ein kopfstehender Aufdruck und ein Brief, meist sign. Bulat BPP bzw. Blaha etc.