23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4135

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag950 €
1862/2001, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung in 4 Vordruck-Alben
Los-Nr.4136

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag1.400 €
Los-Nr.4137

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.200 €
1906/55, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie Abarten und Besonderheiten, dabei Mi.-Nr. 193u, Sassone Nr. 235/I, 769a, 785III etc., dazu etwas San Marino und Vatikan, 7 Fotoatteste (Sassone nach Angabe des Einlieferers ca. 26.700,-)
Los-Nr.4138

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.4139

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag360 €
Los-Nr.4140

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.4141

1 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag1.000 €
1934/40, kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen sowie Italienisch-Ostafrika "Franchigia Militare" zwei Werte in grün und rot (Sassone Nr. 1-2), gute Erhaltung