23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4235

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1950/78, ungebrauchte/posftrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 25-28 postfrisch
Los-Nr.4236

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1898/1937 (ca.), rund 50 meist gebrauchte Ansichtskarten