23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4225
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1885/2017, postfrische, ungebrauchte und anfangs etwas gestempelte Sammlung, ab 1956 weitgehend kpl. mit Kleinbogen, Blocks doppelt, in 4 Einsteckbüchern
dabei Vorläufer Brief Frankreich, meist gute Erhaltung