23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4225

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1885/2017, postfrische, ungebrauchte und anfangs etwas gestempelte Sammlung, ab 1956 weitgehend kpl. mit Kleinbogen, Blocks doppelt, in 4 Einsteckbüchern
Los-Nr.4226

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.200 €

1962/93, 28 ungezähnte Probedruck-Bogen a 30 Werten, postfrisch

Los-Nr.4227

0 6

Katalog-Nr.

Ausruf160 €
Zuschlag130 €
Los-Nr.4228

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag100 €