23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4269
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag320 €
1918/2005, überwiegend gestempelte Sammlung in 5 Einsteckbüchern
1921/50, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit einigen Belegen, dabnei viel Groszy-Aufdrucke mit u.a. Bl. A10 gestempelt, signiert Krawczyk