23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4295

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1899/1917, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Einheiten
Los-Nr.4296

0 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
1899/1910, gestempelte Partie, dazu postfrische 10er-Block Mi.-Nr. 20c, ein Brief und eine Karte
Los-Nr.4297

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag600 €
1918/20, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Einheiten, Abarten etc., dazu als Vergleich Fälschungen, auf beschrifteten Seiten im Album