23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4474
Ausruf200 €
Zuschlag300 €
1866/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Ägypten, Tunesien, Liberia etc.