23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4419
Ausruf1.000 €
Zuschlag3.000 €
1932/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1-18, 19-22, 27-35 (2), 38I (4er-Block) 2 unverausgabte Marken 1945 etc., dazu Plattenfehler, Farbnuancen, Einheiten, Verschlußmarken, Sonderstempel, Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC sowie etwas Literatur