23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4088

0 1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1852/1912, meist ungebrauchte und gestempelte Partie mit über 50 Marken mit u.a. zweimal Mi.-Nr. 4, dazu zwei ungebrauchte/postfrische senkrechte 3er-Streifen Mi.-Nr. I sowie kleine Partie Grenada mit 20 Marken