23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4113

1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag1.000 €
1942/44, interessante ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, dabei Mi.-Nr. 4 auf Briefstück, 20-27 in gestempelten Paaren ,Aufdruck Mi.-Nr. 26 auf Mi.-Nr. 7 ungebraucht, Mi.-Nr. 44 auf Brief, ein Fotoattest BPA, meist gute Erhaltung