23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4119

1 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag950 €
1942, interessante ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 2 mit schwarzem Aufdruck (Fotoattest BPA), Mi.-Nr. 21-22 ungebraucht (je Fotoattest BPA), einige Fiskalmarken bis 2$ sowie eine Siegelmarke sowie zwei Export-Coupons über "Twentyfive Katis" and "One Picul", dabeia auch einige Fälschungen, meist gute Erhaltung